КХЛ. "Автомобилист" одержал волевую победу в Челябинске

КХЛ.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем в Челябинске, где "Трактор" принимал "Авмобилист" из Екатеринбурга. Противостояние двух уральских клубов завершилось победой гостей с результатом 2:1.

В первом периоде соперники обменялись голами. На 8-й минуте Александр Рыбаков вывел "Трактор" вперед, но через четыре минуты гости отыгрались после броска Тэйлора Бэйка. /то равновесие продержалось вплоть до начала третьего периода.

А в самом начале третьей 20-минутке нападающий "Автомобилиста" Алексей Михнов отправил шайбу в ворота Павла Францоуза. Этот гол, ставший последним в матче, принес победу гостям. На счету "Автомобилиста" стало шесть очков. У "Трактора" осталось три.