Пензенский «Дизель» проиграл ХК «СКА-Карелия» в Кондопоге

Пензенский<span style= «Дизель» проиграл ХК «СКА-Карелия» в Кондопоге" />

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в Кондопоге проиграл ХК «СКА-Карелия». Матч на выезде для пензенцев завершился со счетом 2:1.

Несмотря на усилия команд, в первой двадцатиминутке счет так и не был открыт. На 31 минуте игры Арсений Хацей открыл счет в матче — 1:0.

«Третий период начался с удаления в составе «СКА-Карелии». За десять минут до конца основного времени матча пензенцы добавили в активности, и раз за разом стали возникать моменты у ворот Александра Скрынника. На 56 минуте Никита Иванов броском из-под защитника сравнивает счет — 1:1», — сообщает пресс-служба ХК «СКА-Карелия».

Дополнительное время вновь началось с удаления. Сергей Якимович дважды бросал от синей линии и второй бросок пришелся в цель — 2:1. С таким результатом и закончился матч.