"Реал" вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв "Ювентусу" со счетом 1:3

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде со счетом 1:3.

Счет в поединке уже на 2-й минуте открыли гости. Сами Хедира подал на дальнюю штангу, где Марио Манджукич беспрепятственно отправил головой мяч в сетку ворот хозяев.

На 37-й минуте хорватский нападающий оформил дубль, снова головой точно пробив в самый угол ворот Наваса после навеса Лихтштайнера.

А на 60-й минуте Блез Матьюди заставил болельщиков "Реала" схватиться за голову, проткнув мяч в ворота после грубейшей ошибки голкипера "сливочных".

И все же "Юве" не суждено было в этот вечер повторить подвиг "Ромы", сумевшей выбить из розыгрыша грозную "Барселону" после проигрыша 1:4 в гостях.

На 93-й минуте после нарушения в штрафной гостей арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку, попутно показав за разговоры красную карточку Джанлуиджи Буффону.

Ворота вместо Джи-Джи занял Войцех Щенсны, который не смог отразить пенальти, успешно реализованный Криштиану Роналду.

Напомним, первый матч в Турине завершился со счётом 3:0 в пользу «королевского клуба». Таким образом, «Реал», не смотря на проигрыш со счетом 1:3, вышел в полуфинал турнира, а «Ювентус» завершает своё выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

"Реал" - "Ювентус", счет 1:3. ВИДЕО голов