Ставропольские футболисты проиграли матч 15-го тура первенства России

Игра проходила в Новороссийске с командой «Черноморцы».

В матче 15-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского клуба «Динамо» потерпели крупное поражение. Игра проходила в Новороссийске с командой «Черноморцы», пишет информпортал «Победа 26». Хозяева открыли счет в середине первого тайма - Сергей Гаранжа штрафным ударом забил мяч в ворота. Вскоре Манвел Агаронян прорвался по центру и удвоил преимущество принимающей стороны, а под занавес первого тайма Дато Черткоев сделал результат крупным - 0:3. После перерыва, несмотря на все усилия ставропольцев, счёт продолжал увеличиваться не в их пользу. На исходе часа игрового времени Сергей Гаранжа повторил свой подвиг, вновь отличившись со штрафного. А черту подвел Даниил Лезгинцев - 0:5.