2014

Новости за 12.07.2014

Lenta.ru

Нидерланды дважды забили Бразилии в матче за бронзу ЧМ-20124

Сборная Нидерландов забила два мяча команде Бразилии в первом тайме матча за третье место на чемпионате мира по футболу. После первого тайма европейская команда ведет со счетом 2:0. Первый мяч с пенальти провел нападающий Робин ван Перси, а вторым отличился защитник Дейли Блинд.

«RT» (Russia Today)

Эскалация насилия: всё больше мирных жителей гибнет в конфликте на востоке Украины

Силовая операция развернутая президентом Украины Петром Порошенко на востоке страны набирает обороты. Украинская армия продолжает обстрелы Луганска, Донецка и близлежащих населенных пунктов. Под огнём артиллерии только за последние сутки погибли десятки людей. В то же время продолжаются провокации у российской границы. С подробностями -- корреспондент RT Мария Финошина.

«Узнай Всё»

Выборы мэра Тбилиси: лидирует Давид Нармания

Кандидат от правящей партии «Грузинская мечта» Давид Нармания, по итогам подсчета данных со 140 избирательных участков из 727, лидирует на выборах мэра Тбилиси.

"Вечерняя Москва"

Похороны бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе пройдут в воскресенье

По поручению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили в стране была создана специальная государственная комиссия, которая взяла на себя всю организационную работу по похоронам.

«Петербургский дневник»

Голландия забивает второй мяч, счет - 0:2

Голландия продолжает лидировать. На 17 минуте матча Дэйли Блинд атаковал ворота бразильцев и забил очередной гол, счет – 0:2.