2015

Новости за 17.05.2015

«Национальная Служба Новостей»

Какая боль! Канада-Россия – 6:1

Сборная Канады выиграла Чемпионат мира по хоккею. В финальном матче канадцы разгромили россиян - 6:1.

ABCNews4

#DinnerOnDave Lee Lee's Kitchen Edition

Sometimes it's hard to find Chinese cuisine that isn't a quick stop, carryout, but finally I have found one. Thursday's #DinnerOnDave took me to Lee Lee's Kitchen on President Street right down from Burke High School.

«Газета.Ру»

Сборная России потерпела разгромное поражение от Канады в финале ЧМ по хоккею

Сборная России потерпела разгромное поражение от национальной команды Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча завершилась со счетом 1:6. У канадцев точными бросками отметились Коди Икин, Тайлер Эннис, Сидни ...

ИА «ВладТайм»

В Москве трое неизвестных угрожая оружием похитили бутылку рома

В Москве трое неизвестных вооруженных мужчин совершили налет на один из магазинов с целью похищения одной бутылки рома. По данным представителя информационного отдела управления МВД столицы, подозреваемые ворвались в продуктовый магазин и украли с полки дорогостоящую бутылку рома Bacardi Black, при этом угрожая продавцу холодным оружием, после чего сразу сбежали.

«VSESMI.RU»

Сборная РФ по хоккею со счетом 1:6 проиграла канадцам в финале ЧМ-2015

У канадцев шайбу в первом периоде забросил Коди Икин на 19-й минуте, во второй 20-минутке отличились Тайлер Эннис (22-я), Сидни Кросби (28-я) и Тайлер Сегин (29-я), в третьем периоде забили Клод Жиру (49) и Нэтан Маккиннон (50). Единственную шайбу у росси

«ГигаМир»

Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Канады разгромила Россию и стала чемпионом мира по хоккею. Финальный матч мирового первенства в Чехии завершился со счетом 6:1 в пользу команды из Северной Америки. В составе российской сборной единственной шайбой отличился нападающий Евгений Малкин. Этот титул стал для канадцев 25-м в истории.

Lenta.ru

НТВ

Российские хоккеисты с разгромным счетом проиграли канадцам битву за золото ЧМ

Этим вечером в Праге решилась судьба золота первенства планеты по хоккею 2015 года. И сборная России, пропустив в финальном сражении от канадцев шесть шайб, сложила чемпионские полномочия, не сумев защитить прошлогодний титул.