2015

Новости за 12.09.2015

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеист "Витязя" Макеев видит позитив только в третьем периоде матча со "Слованом"

Хоккеист подмосковного "Витязя" Алексей Макеев после поражения от братиславского "Слована" признался, что видит позитив только в том, как его команда играла в третьем периоде этого матча.

РИА «7 новостей» (Рязань)

Правительство проверит утилизацию 400 килограммов спортивного питания из-за рубежа

Правительство проверит законность ликвидации спортивного питания. Напомним, что ростовские таможенники уничтожили 400 килограммов продуктов, не являющихся санкционными.

SuperOmsk.ru (Омск)

«Авангард» выдал первую «сухую» победу в сезоне

Омский хоккейный клуб сыграл дома третий матч домашней серии чемпионата КХЛ — против «Локомотива» - и добился успеха 3:0. Шайбы у «ястребов» забросили хоккеисты одного звена — Александры Попов и Пережогин и Владимир Соботка.

Lenta.ru

Роскосмос показал видео «космической прогулки» Падалки и Корниенко

Роскосмос на своем официальном канале в сети YouTube показал видео выхода в открытый космос российских космонавтов Геннадия Падалки и Михаила Корниенко. Выход в открытый космос состоялась 10 августа 2015 года. Вне пространства МКС россияне находились в течение 5 часов и 34 минут.

La razon

Gobierno firma contrato para el Tren Metropolitano de Cochabamba

El Ministro de Obras Públicas Milton Claros informó que la obra tendrá un costo de $us 537 millones. Al respecto, el presidente Morales advirtió a la empresa que se adjudicó la obra a cumplir con los plazos, ya que el gobierno será estricto en la fiscalización de la construcción y puesta en funcionamiento del tren.

Chicago Sun-Times

History may be on the Bears side Sunday

Bears fans looking for a reason to be excited for Sunday's game against the Packers can look to the Bears historic success in the first week of the season

Соперник "Краснодара" по Лиге Европы ПАОК разгромил "Верию" в чемпионате Греции

ПАОК, являющийся соперником "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы, одержал крупную победу над "Верией" в матче третьего тура чемпионата Греции по футболу.

Вестник Кавказа

Ничья с "Амкаром" прервала череду поражений "Кубани"

Сегодня в Краснодаре в рамках 8-го тура первенства страны по футболу прошел матч между местной "Кубанью" и пермским "Амкаром". Счет встречи был открыт на 42-й минуте игроком хозяев Лоренсо …