2015

Новости за 17.09.2015

Murman.Ru

Артисты областного драмтеатра выступят в поселке Енский

18 сентября Мурманский областной драматический театр покажет в поселке Енский Ковдорского района сказку для детей "Гонза и волшебные яблоки". Артисты выступят на сцене местной школы. Начало спектакля в 15 часов 15 минут. В Енском театру еще не доводилось выступать. Так что для жителей небольшого поселка, население которого составляет всего около полутора тысяч человек, этот театральный десант станет, без сомнения, долгожданным событием.

Администрация города Вологды

Константин Петряшов завоевал бронзу на чемпионате внутренних войск МВД России по легкой атлетике

Вологодский легкоатлет Константин Петряшов по итогам спринтерских состязаний на дистанции 200 метров показал результат 21,82 секунды и стал бронзовым призером чемпионата внутренних войск МВД России по легкой атлетике.

Sports.ru

Дженсон Баттон: «Действительно наслаждаюсь этим сезоном»

Гонщик «Маларена» Дженсон Баттон сказал, что стоит чуть менее требоваться относиться к команде в данный промежуток времени, а также заявил, что наслаждается сезоном и соперничеством с Фернандо Алонсо.