Как бы мы ни сопротивлялись, но в какие-то дни лень-матушка одерживает над нами верх, и гора посуды в раковине кажется непреодолимой вершиной. Конечно же, хочется, чтобы в доме было чисто, но поваляться на диване в компании хорошего сериала хочется тоже. С набором этих советов больше не придется выбирать – можно быть лентяем в чистой квартире!

Dp.ru

Парламент Ирана одобрил план соглашения по ядерной программе

В воскресенье парламент Ирана большинством голосов одобрил законопроект, позволяющий правительству страны выполнять условия соглашения по ядерной программе страны в соответствии с резолюциями Высшего совета нацбезопасности

Рязанский спорт

Дзюдоисты из рязанской «Кометы» Надежда Ромашкова и Максим Кузнецов выиграли Кубок Европы в Финляндии

В Тампере (Финляндия) 3-4 октября проходит Кубок Европы по дзюдо 2015 года. В первый соревновательный день турнира «золото» завоевали два представителя рязанской СДЮСШОР «Комета». В весовой категории до 63 кг победительницей Кубка Европы-2015 впервые в своей взрослой спортивной карьере стала вчерашняя юниорка, мастер спорта Надежда Ромашкова (на фото в синем, тренер – Татьяна Сергеева), в финале выигравшая у хозяйки татами финки Лауры Яухиайнен. А в весе до 66 кг обладателем Кубка Европы в очередной раз стал трехкратный чемпион России... Читать дальше...