2016

Новости за 06.03.2016

ИА REGNUM (спорт)

Дальмайер выиграла гонку преследования на ЧМ по биатлону

Второе место заняла представительница Италии Доротея Вирер.  Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер заняла первое место в гонке преследования на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Спортсменка преодолела дистанцию в 10 км за 30 минут 49,2 секунды. Второе место заняла...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Лыжник Устюгов имеет все данные, чтобы стать вторым Нортугом или Сундбю - Алыпов

Российский лыжник Сергей Устюгов имеет все данные, чтобы стать звездой масштаба норвежцев Петтера Нортуга и Мартина Йонсруда Сундбю, но ему нужно прислушиваться к рекомендациям наставников и старших товарищей, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер Олимпийских игр в Турине, известный лыжник Иван Алыпов.

Блог сайта «РЖАКА»

Садюшки

"Маленький мальчик нашел пулемет/по крыше гулял/на вишню залез/на лифте катался..." - словом, сложнее назвать, чем приснопамятный маленький мальчик НЕ занимался. Чем все это обычно кончалось, мы помним с детства.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info

Финал 2-го этапа Зимнего фестиваля ГТО

Сегодня в МБОУ ДОД ДЮСШ-2 состоялся финал II-го этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО...