Август
2016

Новости за 07.08.2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Россиянки выиграли серебро в командных соревнованиях по стрельбе из лука на ОИ-2016

Женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебро в командных соревнованиях, принеся стране четвертую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Блог сайта «Инфореактор»

Лидер женской велогонки Аннемик ван Влетен упала перед самым финишем

Нидерландская спортсменка Аннемик ван Влетен, лидирующая по ходу женской групповой велогонки, упала с велосипеда за 11 километров до финиша. В результате этого, отчасти, курьезного случая обладательницей золотой медали стала другая голландская велосипедистка Анна ван дер Брегген. Об этом сообщило спортивное издание Sbnation.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День)

Контролеры пригородных электричек Курского направления начали принимать к оплате банковские карты

Контролеры пригородных электричек Курского направления начали принимать к оплате банковские карты. Контролеры пригородных электричек Курского направления начали принимать к оплате банковские карты, сообщает сайт столичной мэрии. До конца 2016 года безналичный расчет введут и на Павелецком направлении. Как рассказали в пресс-службе ОАО "Центральная ППК", постепенно возможность приобретения билета у контролера по безналичному расчету будет введена и на других направлениях Московской железной дороги. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда»

Сборная России выиграла "серебро" в женском командном турнире по стрельбе из лука

Четвертую награду олимпийской сборной России в воскресенье, 7 августа, на Играх в Рио принесла женская команда в стрельбе из лука. В командном турнире наши девушки, Инна Степанова, Туяна Дашидоржиева и Ксения Попова уверенно дошли до финального поединка, где встретились с командой Южной Кореи.