2016

Новости за 07.08.2016

«Вести»

Дзюдоистка Наталья Кузютина с бронзой Олимпийских игр

Очередную награду Игр-2016 для нашей сборной завоевали представители дзюдо. В женском турнире в весовой категории до 52 кг россиянка Наталья Кузютина стала бронзовым призером, победив в матче за 3-е место представительницу Китая Ма Иньнань.

«ПРОНЕДРА»

Эрдоган готов подписать закон о введении смертной казни

Президент Турции Тайип Эрдоган сказал, что поддерживает требование народа ввести смертную казнь для участников попытки переворота и готов подписать соответствующий закон после принятия его парламентом.

«Полезные инструкции от aif.ru»

Дзюдоистка Кузютина взяла бронзовую медаль ОИ-2016 для России

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина сумела завоевать бронзу в весовой категории до 52 килограммов, принеся в копилку сборной России третью медаль на ОИ-2016.

Читать дальше...

Parlamentnilisty.cz

Cestovatel: Nemám obavy z islámu, ale z českých agresorů. Jak můžete vzhlížet k Východu? Já tam byl, je tam samá šikana

Novinář a cestovatel Dan Přibáň, který projel různé končiny světa trabantem, poskytl obsáhlý rozhovor Svobodnému fóru Pavla Šafra. Ačkoli se s trabantem projel po Asii, Africe i Jižní Americe, pečlivě si všímá i dění doma. Znepokojuje ho, v jakém malém rybníku si v Česku žijeme a bojíme se z něj vykouknout. Je to znát i na diskusi o uprchlické krizi, která může skončit až tím, že jednoho dne sami sebe připravíme o svobodu.

Life News

Наталья Кузютина принесла России вторую медаль Рио в дзюдо

Для России это вторая медаль Олимпиады-2016 в соревнованиях дзюдоистов — накануне золото в категории до 60 кг добыл Беслан Мудранов. Кузютина имеет в активе две бронзы чемпионатов мира и золото ЧЕ-2013. В Рио-де-Жанейро россиянка потерпела единственное поражение от японки Мисато Накамуры, которая также увозит с Олимпиады бронзовую медаль. А победительницей стала Майлинда Келменди — первая в истории медалистка и чемпионка Олимпиады из Косово. У России стало три медали (золото, серебро, бронза) и добавится... Читать дальше...

Lenta.ru

Российская дзюдоистка Кузютина завоевала бронзу Олимпийских игр

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 килограммов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Она взяла верх над китаянкой Ма Иннань. Золото выиграла спортсменка из Косово Майлинда Келменди, серебро — итальянка Одетта Джуфрида, вторая бронза у японки Мисато Накамуры.

Блог сайта «Российская газета»

Дзюдоистка Кузютина выиграла "бронзу" Олимпиады

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина выиграла бронзовую медаль на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. В поединке за третье место россиянка, выступавшая в категории до 52 кг, одолела представительницу Китая Ма Юнгмань по оценке "иппон".