Wypadek w elektrowni w Koninie

Trzy osoby zostały poszkodowane w wyniku wypadku, do jakiego doszło w niedzielę w konińskiej elektrowni Pątnów – poinformował PAP oficer prasowy Komendanta Miejskiego Policji w Koninie asp. sztab. Marcin Jankowski.

Oz-on.ru

Доступный теннис

21 августа, в МУ ДО ДЮСШ «Спартак-Орехово» состоялось открытое городское соревнование по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья по муниципальной программе «Доступная среда». Видео.

«РуФокс»

Мужская сборная России по волейболу проиграла команде США в матче за бронзу

Мужская сборная России по волейболу заняла четвертое место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В матче за бронзовые медали подопечные Владимира Алекно проиграли команде США со счетом 2-3. Встреча прошла в воскресенье, 21 августа. Первые два сета...

«СТВ» (Республика Беларусь)

«Торпедо-БелАЗ» и «Городея» разгромили соперников: итоги матчей 20 августа чемпионата Беларуси по футболу

Новости Беларуси. Оба субботних противостояния 19-го тура Беларусбанк-чемпионата страны по футболу завершились разгромными победами хозяев поля. Игроки жодинского «Торпедо-БелАЗ» проехались на этом самом БелАЗе по гостям из микашевичского «Гранита», превратив их оборону в гранитную крошку, сообщили в программе сообщили в программе СТВ-спорт. Если в первом тайме полешуки ещё сдерживали натиск фаворитов, то после перерыва на них больно было смотреть. Сетка ворот Родиона Семука соприкасалась с мячом целых 5 раз.