Несмотря на то, что треть годового бюджета региона направляется на образование, на Кубани остаются проблемы в школьной тематике. Некоторые из них: перенаполненность учебных заведений, нехватка кадров, низкая оплата труда.

Мы видели, как V12 устанавливались в суперкары, в роскошные седаны и другие спортивные или около спортивные автомобили от которых требовалась отдача и мощность. А как вам идея поставить такой огромный двигатель в дорогой и шикарный внедорожник? Казалось бы, абсурд, зачем на внедорожнике двигатель таких габаритов и мощности? Однако это стало реальностью!

Апелляционный уголовный суд Армении 29 августа отклонил жалобы об изменении ареста в качестве меры пресечения в отношении лидера оппозиционного

День знаний 1 сентября 2016 в Петербурге - ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ

Специальный праздник на открывшемся острове "Новая Голландия", программа "День шкоДников", мероприятия в 15 торговых центра Северной столицы и многое другое - в подборке портала "Санкт-Петербург.ру".

Life News

Московское "Динамо" победило "Локомотив" в битве за "Запад"

Обе команды подошли к очному поединку без поражений, одержав на старте чемпионата по две победы и имея в активе по пять очков. Начало матча осталось за "Динамо". Бело-голубые больше атаковали, и это принесло свои плоды. Артём Фёдоров на седьмой минуте вывел москвичей вперёд, реализовав большинство, — 0:1! К концу первого периода ярославцы выровняли игру, но до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. Однако за минуту до конца периода "Локомотиву" удалась быстрая атака и Брендон Козун сравнял счёт — 1:1! Читать дальше...