Islamischer Staat: Terrormiliz verkündet Tod ihres Sprechers

Die IS-Terrormiliz hat in diesem Jahr viele Niederlagen erlitten. Zugleich wurden mehrere ihrer höchsten Anführer getötet. Jetzt kommt der durch Audiobotschaften bekannte Abu Mohammed Al-Adnani ums Leben.

Команда пермского губернатора сорвала митинг против страданий свиней

Вместо масштабного митинга на площади работники крупнейшего пермского свинокомплекса устроили собрание в дворце культуры. Источники «URA.Ru» сообщают, что инициаторы протеста попали под давление чиновников.

Блог сайта «Инфореактор»

Крис Браун угрожал пистолетом одной из своих гостей

В полицейский департамент города Лос-Анджелес поступило сообщение о том, что известный американский музыкант Крис Браун угрожает пистолетом одной из своих гостей. Звонившая женщина заявила, что во время ссоры, произошедшей во вторник, 30 августа, Браун вышел из себя и вытащил оружие.

Читать дальше...

L'Equipe

Foot - Bleus : Griezmann «Il faut oublier l'Euro»

Antoine Griezmann ne veut pas s'attarder le parcours de l'équipe de France à l'Euro 2016. L'attaquant de l'Atlético Madrid souhaite se projeter au plus vite sur la prochaine Coupe du Monde en Russie.

Sputnik Азербайджан

Состоялось заседание коллегии Минобороны

В заседании участвовали заместители министра обороны, командующие видами и родами войск Вооруженных сил, начальники главного управления, управлений и служб министерства.

MosDay.ru (Московский День)

Московское центральное кольцо будет бесплатным первый месяц

Московское центральное кольцо будет бесплатным первый месяц. Интервал движение поездов составит от шести минут в часы пик и 11-15 минут во внепиковое время. В первый месяц после запуска движения по Московскому центральному кольцу (МЦК) проезд в поездах будет бесплатным. Об этом в своем твиттере, во вторник 30 августа, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник отметил, что за первый месяц мэрия будет собирать предложения и замечания москвичей по работе МЦК. Отметим, что движение на... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит»

Капитаном сборной России по футболу станет Василий Березуцкий

Защитник футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий станет капитаном сборной России в товарищеском матче с командой Турции, передает ТАСС.

Life News

Павел Дацюк забил гол-шедевр в лучшем матче сезона КХЛ — видео

Начало матча осталось за питерскими армейцами, однако после грубого нарушения Евгения Кетова на Альберте Яруллине казанцы получили 5-минутное большинство и за 3 минуты 22 секунды отправили в ворота Игоря Шестёркина 4 шайбы. Но во 2-м периоде СКА начал один из лучших камбэков в истории КХЛ. Положил ему начало на 28-й минуте при счёте 1:5 Сергей Широков, подставивший клюшку после броска Ильи Ковальчука. По ходу 3-го периода давление армейцев нарастало с каждой минутой — сначала за 5 минут до конца... Читать дальше...