2016

Новости за 30.10.2016

L!FE.ru

15 шайб было заброшено в матче КХЛ в Подольске

Примечательно, что рекордным - 17 голов - по-прежнему остается матч, в котором тоже участвовал "Витязь". В сезоне-2008/09 подольские хоккеисты уступили на выезде "Барысу" со счетом 6:11. После двух период ничто не предрекало сверхрезультативности: хозяева льда вели 5:3, это вполне стандартный для хоккея счет. Однако в заключительной 20-минутке команды словно сорвались с цепи, "настреляв" друг другу еще 7 шайб. В составе "Витязя" сразу четверо игнрокв набрали не менее 3 очков. А чешский защитник Якуб... Читать дальше...

VistaNews.ru

Кокорин забил гол и принёс "Зениту" победу над "Томью"

В матче «Зенита» против «Томи» Кокорин забил гол и принес собственной команде победу. Встреча завершилась с показателем на табло 1:0, что позволило петербургскому клубу догнать в турнирной таблице «Спартак».

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»

Руки прочь от Хеллоуина!

Каждый день различные мракобесы тянут свои вездесущие лапки куда не следует. Они рассказывают нам как жить, с кем спать, какие спектакли смотреть, какое кино запрещать. И раз в год у них происходит сезонное обострение в связи с Хеллоуином. Раз в год начинаются вопли оскорбленных, что Хеллоуин надо запретить.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Луческу заявил, что считает неправильным существование "Зенита-2", играющего в ФНЛ

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Мирча Луческу заявил, что ему кажется неправильным наличие у "сине-бело-голубых" фарм-клуба "Зенит-2", который выступает в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).