Почему покупатели потеряли интерес к вторичному жилью в Москве

Впервые за последние 11 лет в Москве перестали массово скупать квартиры на вторичном рынке, зато как горячие пирожки расходятся столичные новостройки. "РГ" выясняла, в чем причина этой метаморфозы, ведь именно "вторичка" обычно "правила бал" на всем московском рынке недвижимости

Блог сайта «Вторая улица»

Потрясающие воротнички (подборка)

Обалденные прозрачные воротнички с начинками — засушенными, свежими цветами, конфетами и маршмелоу:

Источник

Блог сайта «Русская весна»

Трамп: машины искажают бюллетени в пользу демократов

Кандидат в президенты на выборах в США от республиканцев Дональд Трамп, комментируя сообщения о сбоях при голосовании, заявил, что машины искажают бюллетени в пользу демократов.

Читать дальше...

Derniere Heure

La présidence d'Obama en 10 chiffres

Barack Obama, quittera la Maison-Blanche le 20 janvier 2017. Que restera-t-il, avec le recul, des deux mandats à la tête de la première puissance mondiale de ce président au parcours singulier, né d’un père kényan ? Bref retour en chiffres sur huit années de présidence.

L'OBS

Qui roule pour Manuel Valls à gauche ?

Si François Hollande renonçait, le premier ministre a été désigné comme un recours "naturel" par plusieurs ténors socialistes, dont le ministre de la Défense. Mais Manuel Valls dispose-t-il de nombreux soutiens dans son camp ?

РИА Новый Регион

«Есть проблемы в плане тактики»: «Автомобилист» с новым тренером вновь потерпел поражение

ХК «Автомобилист» во вторник вечером провел первый матч под руководством Владимира Крикунова. Впрочем, смена тренерского штаба пока не отразилась на игре команды. Екатеринбуржцы потерпели домашнее поражение, уступив со счетом 1:4 «Словану» из Братиславы. Как передает корреспондент NDNews.ru, в начале встречи «Слован» действовал более активно, и к 12 минуте это привело к первому голу. Но шайбу Джонатана Чичу засчитали не сразу, а после видеопросмотра, на который ушло непривычно много времени – около 10 минут.