2017

Новости за 06.08.2017

«Ведомости»

Держатели нот «Траста» получили новый шанс вернуть деньги

Держатели кредитных нот «Траста» подали против банка несколько исков в арбитражном суде, следует из картотеки. До этого они проиграли «Трасту» в Басманном суде, пытаясь вернуть деньги, вложенные в кредитные ноты банка.

Блог сайта «Ньюинформ»

Жителей Воронежа шокировала стихийная свалка в центре города

Жители Воронежа пожаловались на стихийную свалку, которая образовалась в самом центре города. Жуткое фото с места событий было опубликовано в сообществе «Воронеж| Столица Черноземья».

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика»

Почему я думаю, что это убийство ?

О смерти Ирины Бережной, правовед, сторонник России и её взглядов на события вна Украине. 05.08.2017 год

Самый опасный человек для международных аферистов всех мастей, что сейчас заполонила Украину — грамотный юрист, способный одним документом отвести весь этот морок. Именно таким юристом, судя по ее послужному списку, и была Ирина Бережная.

Заслуженный юрист и критик киевских властей: в ДТП погибла бывший депутат Верховной рады Ирина Бережная.

Она была для них смертельно опасна. Читать дальше...

«Командир» (comandir.com)

"Надеюсь, ситуация с крышей не повторится"

Петербургский "Зенит" разгромил московский "Спартак" в матче четвертого тура чемпионата России. После встречи наставник питерцев Роберто Манчини раскритиковал крышу стадиона "Санкт-Петербург", которая позволила дождю и граду попасть на газон, а главный тренер красно-белых Массимо Каррера заявил, что крупное поражение его не беспокоит, зато стычка в конце матча с участием Луиса Адриано его не на шутку разозлила.

«Газета.Ру»

Sportbox.ru

Алексей Миллер: «На самой современной арене России одержали яркую победу. Поздравляю болельщиков с чемпионской игрой!»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер после победы «Зенита» над «Спартаком» (5:1) в четвертом туре РФПЛ поздравил сине-бело-голубых с успехом.