2017

Новости за 30.09.2017

Регион 64

Саратовский «Сокол» в Волгограде разгромил «Ротор-2»

Саратовский «Сокол» 30 сентября в Волгограде разгромил местный «Ротор-2» со счетом 4:0. Матч проходил в рамках 11 тура первенства ПФЛ (центр).

«Бело-синие» не очень удачно начали встречу. Уже на 6 минуте они могли пропустить мяч, но справились с атакой соперников. Все изменилось на 16 минуте, когда в ходе борьбы мяч отскочил к Алексею Курзеневу, который вывел команду вперед - 1:0.

После этого на поле развернулась равная борьба. Оба коллектива периодически обостряли действия в нападении. Читать дальше...