Что ослабляет иммунитет: врачи назвали 5 факторов, разрушающих иммунную систему

Ученые определили 5 самых опасных факторов, которые медленно, но верно убивают иммунитет человека. Так и до вирусной инфекции недалеко. Врачи назвали действия-катализаторы, которые могут расшатать хорошо сформированный иммунитет, а так же сокрушить и так ослабленный организм. Озвученные факторы могут иметь как постепенный накопительный эффект, так и стать просто спусковым крючком для начала болезни. Так что если ...

«Вести»

"Монако" проиграл в первом матче под руководством Анри

"Монако", проводивший первый матч под руководством тренера Тьерри Анри, потерпел очередное поражение в чемпионате Франции. В 10 туре монегаски проиграли в гостях "Страсбуру" 1:2. Александр Головин отыграл за "Монако" 90 минут.

«Вести»

Двое россиян погибли на Кипре

В субботу, 20 октября, на юго-западе Кипра в результате падения автомобиля с 30-метрового обрыва погибли двое туристов из России.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Монако" проиграл первый матч под руководством Анри

Игра в Страсбурге завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. У победителей голы забили Адриан Томассон (17-я минута) и Лебо Мотиба (85), у "Монако" отличился Юри Тилеманс (89, с пенальти). На 66-й минуте с поля был удален форвард "Монако" Самюэль Грансир. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле все 90 минут.