2019

Новости за 08.01.2019

Блог сайта «Ньюинформ»

Эксперты назвали самые популярные автомобили с механической КПП

На первом месте рынка российских автомобилей, имеющих механическую коробку передач, расположился производитель Lada. Согласно статистическим данным, с января по ноябрь 2018 года компания продала 295,4 тысячи машин с МКПП.

Читать дальше...

Версия.Инфо

Индия готовит к запуску станцию для изучения Солнца в 2020 году

Организация космических исследований Индии совместно с рядом научных центров в разных учебных заведениях страны готовит к запуску станцию уже в следующем году. Главной задачей миссии является получение новых сведений о физике Солнца.

Trashbox.ru

Крушители Подземелий 3.13.4

Вы будете участвовать в битвах против множества противников, а также улучшать навыки своих персонажей и призвать помощников для более эффективного противостояния неприятелю. Помимо боев с виртуальными оппонентами вы также сможет противостоять реальным пользователям на PvP-арене. Для одержания побед важно грамотно распределять очки опыта и собирать награды.

Особенности:
— Более 100 уникальных героев.
— Уникальная боевая механика ПвП.
— 9 активных умений для использования в бою. Читать дальше...

Armedia.am (ru)

Минздрав Армении прокомментировал информацию о "свином гриппе"

Пресс-служба министерства здравоохранения сообщила во вторник, что по положению на 8-е января в поликлиники обратились 642 гражданина, из которых у 597 диагностировано острое респираторное заболевание.

"В городе N" (Нижний Новгород)

Сбежавшего из нижегородской психбольницы преступника ищут по новым ориентировкам

Поиски сбежавшего из психиатрической больницы 44-летнего Дмитрия Макарова продолжаются в Нижнем Новгороде. Волонтеры поисково-спасательной группы «Рысь» обновили на ориентировках фото опасного преступника, которого ищут с 25 декабря. В тот день он самовольно покинул психиатрическую больницу, расположенную на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде. Добровольцы пояснили корреспонденту ИА «В городе N», что фото заменили на более позднее, по нему будет легче опознать сбежавшего. Напомним, на принудительное... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1»

Зеленский предложил украинцам вместе написать его президентскую программу

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, заявивший о намерении баллотироваться на пост президента Украины, предложил согражданам вместе с ним написать его президентскую программу.

Саратовские областные новости

"Кристалл" упустил свой шанс в матче против "Алтая"

Саратовский "Кристалл" дома уступил гостям из Барнаула ("Алтай") 4:6. Сегодня, 8 января, в Ледовом дворце спорта "Кристалл" одноименная хоккейная команда уступила гостям из Барнаула. "Алтай" расстроил хозяев льда с самого начала - на шестой минуте шайбу в ворота волжан забил Дмитрий Козлов, далее опять последовали атаки гостей и как итогеще две шайбы от барнаульцев (Чернов на 6:34 и Янцен на восьмой минуте). Однако в первом периоде саратовцам все же удалось загнать одну шайбу в ворота противника - на 19-ой минуте отметился Егор Феофанов (1:3).