2019

Новости за 16.01.2019

Блог сайта «ФотоТелеграф»

Как выглядят 200 калорий на фото

Что такое калорийность? Это количество энергии, которую мы получаем из продуктов питания. В среднем, человеку требуется 2 000 — 2 500 ккал в день, хотя существуют и более точные формулы, учитывающие рост, вес, возраст и т.д.

Читать дальше...

«Главред»

СМИ вычислили, кто поедет в Израиль на «Евровидение» от России

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев / Life Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев находится в процессе подготовки к поездке от России на международный музыкальный конкурс "Евровидение-2019",...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Корбин призвал британское правительство отказаться от Brexit без соглашения

Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин призвал правительство Великобритании не рассматривать возможность выхода страны из Евросоюза (Brexit) без соглашения. По его словам, это приведет к хаосу.

Блог «BitBetNews»

Дональд Трамп настоял на построении стены на границе с Мексикой

45-й президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп на своей странице в Twitter рассказал о строительстве стен в мире и политике демократической партии. Изначально его сообщение было адресовано радикальным демократам представленным в Сенате. Он считает их партией, которая пропагандирует отрытые границы и рост преступности. Именно из-за этих убеждений они никогда не поддержат строительство стены на южной

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Франции. "Монако" и "Ницца" делят очки, "Лион" спасает ничью.

Чемпионат Франции, 17/18-й туры. Перенесённые матчи. МОНАКО - НИЦЦА 1:1 (0:1). Голы: Сен-Максимен, 30 (0:1). Бадьяшиль, 50 (1:1). НИМ - НАНТ 1:0 (0:0). Гол: Алакуш, 65 (1:0). ТУЛУЗА - ЛИОН 2:2 (1:0). Голы: Дурмаз, 12 (1:0). Дурмаз, 74-с пенальти (2:0). Дембеле, 75 (2:1). Фекир, 87 (2:2). ГЕНГАМ - РЕНН 2:1 (1:0). Голы: Эбоа Эбоа, 40 (1:0). До, 59 (2:0). Ньянг, 86 (2:1). Чемпионат Франции.