Разработчики нового Ford Mustang постарались приумножить все характерные для мускул-кара черты внешности даже в версии для бездорожья. Новинка обзавелась трапециевидной решеткой радиатора. Переднюю часть украшают характерные «злые» фары и капот с отверстиями. Механики оснастили кроссовер от Ford Mustang высоким клиренсом и опциональными расширениями кузова из пластика.

На фото: бывший президент Грузии и антикоррупционный активист Михаил Саакашвили (Фото: Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com/Global Look Press)

Народные волнения в Панкисском ущелье Грузии, казалось бы, — сугубо внутреннее дело соседнего государства. Но скандальный экс-президент Михаил Саакашвили пытается углядеть в них то «российский», то «чеченский» след. Москва пока не реагирует на провокацию.

Камни, дубинки... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Первый финал за 10 лет: сборная России играет вничью с Швецией в финале ЮЧМ по хоккею

Сборная России впервые с 2009 года принимает участие в финальном матче юниорского чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет. Путёвку в главную игру турнира подопечным Владимира Филатова обеспечила победа над США, которую российские юниоры одержали по буллитам. В свою очередь, шведы пробились в финал, обыграв сверстников из Канады. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.

Крым.Реалии (ru)

«Динамо» и «Шахтер» одержали победы в чемпионате Украины

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» одержали победы в чемпионате Украины. Об этом сообщает Радіо Свобода. «Горняки» на выезде обыграли «Мариуполь» со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Веллингтон Нем. «Шахтер» мог увеличивать свое преимущество, однако Жуниор Мораес и Алан Патрик не реализовали пенальти. На 50-й минуте был удален Павел Полегенько. Киевское «Динамо» на выезде обыграло ФК «Львов» (0:1). Уже на 19 минуте был удален защитник киевлян Никита Бурда, однако динамовцы уже через пять минут сумели забить ... Читать дальше...