2019

Новости за 06.08.2019

«Вести»

Лига чемпионов. "Брюгге" одержал скромную победу над киевским "Динамо"

Бельгийский "Брюгге" выиграл первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов у киевского "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол на счету капитана победителей Ханса Ванакена.

Вестник Кавказа

Название Дербента увековечили 9-метровыми буквами

На горе под Сосновым бором в Дербенте установили 9-метровые буквы, из которых сложено название города. "Как вы уже наверняка заметили, у нашего города появился новый символ - надпись "Дербент" на самом видном месте - на …

Крым.Реалии (ru)

Лига чемпионов: «Динамо» не смогло победить «Брюгге» в матче на выезде

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» не смогло победить бельгийский «Брюгге» на выезде. Матч в Брюгге завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 37-ой минуте с пенальти забил Ханс Ванакен.  Ответная встреча пройдет в Киеве 13 августа. Начало матча в 20:30.  Ранее футболисты киевского «Динамо» узнали вероятных соперников на стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Если по итогам двухматчевого противостояния подопечные Александра Хацкевича пройдут бельгийский «Брюгге»... Читать дальше...

«Поваренок.ру»

Куриные бедра в яблоках и винограде

Очень простое, но тем не менее вкусное блюдо, которое сложилось у меня абсолютно случайно. Курятина магазинная, остальное то, что попалось под руку на даче. По способу приготовления – у меня на работе сейчас «испытывают» Су-Вид, да и готовил недавно Курочку-Лявянги по рецепту Марьям (Алиева2012). В общем приготовление на достаточно низкой температуре. Но потом «колеруем» под грилем. Вот как то так!

«Русская весна» (Rusnext)

В речи Медведчука поищут «сепаратисткие» слова

Шевченковский районный суд Киева назначил проведение лингвистической экспертизы выступлений в России членов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрия Бойко и Виктора Медведчука. #медведчук #cепаратизм #РусскаяВесна #RusNext