Жена Стаса Михайлова показала кадры с празднования дня рождения их с певцом дочери

В минувшую субботу свой день рождения отмечала средняя дочь Стаса Михайлова и его супруги Инны. 17 августа Иванне исполнилось 10 лет. Новый год своей жизни девочка встретила на Лазурном берегу во французском городе Антиб. Торжество по поводу дня рождения Иванны прошло в гостинице Grand-Hôtel du Cap-Ferra, расположенной на берегу моря. К слову, номер в этом отеле стоит от 150 тысяч рублей за ночь.

Читать дальше...

«Газета.Ру»

Дерби в дыму: как "Спартак" обыграл ЦСКА

Московский "Спартак" выиграл столичное дерби у ЦСКА благодаря дублю французского защитника Самуэля Жиго во втором тайме. Красно-белые одержали четыре победы подряд впервые после увольнения Массимо Карреры и вышли на четвертое место в таблице РПЛ.

Блог сайта «Газета.ru»

"Спартак" переиграл ЦСКА в дерби благодаря дублю Жиго во втором тайме

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Андрей Ещенко: "Первый тайм не особо получился, зато второй прошёл под нашу диктовку".

— Первый тайм не особо получился, зато второй прошёл под нашу диктовку уже. С чем это связано? Возможно, с тем, что играем через каждые три дня. Пока

Gamer-Info.com

Дата выхода и трейлер четвертого эпизода Life is Strange 2

Стала известна дата выхода четвертого эпизода Life is Strange 2 – 22 августа 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также разработчики представили трейлер нового эпизода. Новая глава истории рассказывает...

Ugpressa.ru

Пассажирский автобус протаранил две легковушки в центре Серпухова

Пассажирский автобус и два легковых автомобиля ("Опель" и "ВАЗ-2104") попали в дорожно-транспортное происшествие в центре подмосковного Серпухова. Серьезная автоавария произошла в понедельник, 19 августа, в вечернее время, на проезжей части в районе пересечения улицы Ворошилова с улицей Калужской.

Коммерсантъ FM

«Спартак» выиграл дублем // Два гола Самуэля Жиго обеспечили ему победу над ЦСКА

Шестой тур чемпионата России завершился самым принципиальным и востребованным в отечественном футболе противостоянием. «Спартак» на своем стадионе обыграл — 2:1 — ЦСКА в щедром на неожиданные сюжетные повороты матче благодаря дублю защитника Самуэля Жиго.