2019

Новости за 06.10.2019

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Олег Кононов может возглавить ПАОК.

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Кононов может возглавить ПАОК, утверждает «БИЗНЕС Online». Сообщается, что 53-летний наставник уже встречался с владельцем греческого клуба Иваном Саввиди. На данный момент командой руководит Абел Феррейра. После 11 туров чемпионата Греции ПАОК занимает четвертое место, набрав 11 очков.

F1Report.Ru

Сайнс считает, что не нужно спешить менять формат гоночного уик-энда

Пилот команды McLaren Карлос Сайнс говорил о будущем Формулы 1. "В последнее время мы слышали много разговоров о новом формате квалификации, а также о реверсивной стартовой решетке - говорит Сайнс. -...

UfacityNews.ru

Погода в Уфе на понедельник, 7 октября 2019 года

В понедельник, 7 октября в Уфе в первой половине дня ожидается переменная облачность, после обеда – ясная погода, без осадков. Ветер прогнозируется юго-восточного и южного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

Вестник Кавказа

Израиль планирует подписать договор о ненападении с арабскими странами

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац считает необходимым подписание договора о ненападении с арабскими странами Персидского залива. "В последнее время я при поддержке США продвигаю политическую инициативу по подписанию …

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Задоров сыграл в стиле Дацюка. Это надо видеть!

Защитник «Колорадо» Никита Задоров исполнил излюбленный финт Павла Дацюка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (4:2). Произошло это на 5-й минуте третьего периода. По итогам двух первых матчей команда Задорова набрала максимальное количество очков, а сам 24-летний игрок отметился голевой передачей в матче «Колорадо» — «Калгари» (5:3).