Новости за 23.10.2019

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)»

«Зенит» проиграл на выезде «Лейпцигу»

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Питерский «Зенит» вслед за московским «Локомотивом» потерпел выездное поражение в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов UEFA. Результат получился точно таким же. Россияне открыли счет в первом тайме, но не смогли удержать преимущество, дважды пропустив во второй половине встречи.

У «Зенита» гол на счету Ракицкого. Он отличился на 25-й минуте. Хозяева отыгрались на 49-й минуте после удара Ляймера. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань)

Мужчина нашел школьную любовь спустя 63 года и женился на ней

В США пенсионеры, влюбленные друг в друга со школьной скамьи, отпраздновали свадьбу спустя 63 года после выпускного вечера. Об этом пишет Лента со ссылкой на USA Today. Боб Харви и Аннет Каллахан познакомились в 1955 году во время учебы в школе. Молодой человек был влюблен в девушку, однако они нашли себе вторые половинки, и их

«Взгляд»

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в Лиге чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли немецкому «Лейпцигу» в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов со счетом 1:2, выигрывая после первого тайма со счетом 1:0.

Встреча прошла в Лейпциге на стадионе «Ред Булл» в присутствии 41 тыс. 058 зрителей. В первом тайме Ярослав Ракицкий открыл счет в матче дальним ударом, однако в начале второго тайма «Лейпциг» усилиями Конрада Лаймера сравнял счет, а Марсель Забитцер вскоре вывел немецкую команду вперед, передает ТАСС.

Читать дальше...

Novosti-n.org

Начальник ремонтного пункта Николаевского облавтодора за взятку разрушал дорогу

Начальник Новоодесского дорожно-ремонтного пункта филиала ГП «Николаевский облавтодор» за взятку предоставлял бульдозер и работника для разрушения дороги, чтобы частный предприниматель мог добывать щебень

Блог сайта «Комсомольская правда»

Пассажиры устроили пьянку после объявления о неисправности самолета

Пассажиры Боинга 737 не растерялись, когда экипаж объявил об экстренной посадке из-за неисправности. Летели они из Домениканы, поэтому расслабляться решили способом, к которому на отдыхе привыкаешь - люди взяли бутылки с алкоголем покрепче и устроили «терапию» прямо в салоне самолета. Пьянка происходила под громкие молитвы других пассажиров.

RusFootball.info

"Зенит" вел в счете, но играл плохо и проиграл заслуженно. Как "РБ Лейпциг" сокрушил чемпиона России

"Немцы" могли наказывать "Зенит" еще в первом тайме, но забили только после перерыва. Гол Ракицкого, конечно, был очень хорош, но почти все остальное было плохим. Да и гол Забитцера был круче.