2019

Новости за 26.10.2019

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Гимнастика плюс театр: шоу Алексея Немова "Легенды спорта" прошло в Москве

Шоу четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова "Легенды спорта" с успехом прошло в столичных "Лужниках". В театрализованном представлении приняли участие более 30 чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы из пяти видов спорта: спортивной и художественной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте и акробатического рок-н-ролла.

Fxmag.ru

Еженедельный обзор рынка с учётом данных COT на 28 октября — 1 ноября (GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, NZDUSD)

Британский фунт (GBPUSD) Рынок остается в бычьем тренде, развивается коррекционная волна. 10 октября. Индикатор COT укрепляется. Отчеты CFTC свидетельствуют о том, что крупные спекулянты покупают...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Мексики Формулы-1

Нидерландский автогонщик Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Мексики Формулы-1. Вторым стал монегасский гонщик Шарль Леклер. Третья строчка — у немецкого автогонщика Себастьяна Феттеля.

Читать дальше...

«F1news.ru» (Формула 1)

Перес надеется на очки в домашней гонке

В квалификации на домашнем этапе в Мексике Серхио Перес показал одиннадцатое время – гонщику Racing Point всего восьми тысячных не хватило для попадания в финал.

«RT» (Russia Today)

Футболист «Тамбова» установил антирекорд РПЛ, получив три красные карточки за 14 туров чемпионата

Красная карточка, полученная полузащитником «Тамбова» Валерием Чуперкой в матче 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) с «Уфой», стала для него уже третьей с начала сезона-2019/20.