2019

Новости за 30.10.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Звезду реалити-шоу из Украины жестко нокаутировали на турнире в Польше

Камил «Хасси» Хассан нокаутировал украинца Олега Ряшенцева на турнире Fame MMA 5 в Гданьске (Польша). Польский боец ММА отправил соперника в нокаут в первом раунде ударом ногой в голову. Ряшенцев — звезда польского реалити-шоу Big Brother, работает фитнес-тренером. Он проживает в Польше, куда переехал из Запорожья (Украина). И Хассан, и Ряшенцев дебютировали в ММА.

Читать дальше...

«Чемпионат.com»

ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне Евролиги, дома уступив «Олимпиакосу»

Московский ЦСКА дома уступил «Олимпиакосу» в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. «Армейцы» удачно начали встречу, поведя в счёте к первому перерыву — 24:18. Однако уже во втором игровом...

«Limon» (limon.postimees.ee)

Самый развлекательный фильм года: вышел финальный трейлер «Ножи наголо»

Пока Lucasfilm вовсю интригует зрителей, пытающихся разгадать будущее франшизы «Звездных войн», автор «Последних джедаев» Райан Джонсон тоже не сидит на месте. Режиссер вовсю продвигает свой детектив «Ножи наголо», и, судя по финальному трейлеру, эту работу вряд ли кто-то осмелится назвать провальной. Количество знаменитостей в фильме настолько велико, что пока непонятно, как каждому из них удалось найти себе место в ограниченном хронометраже киноленты, но их талант очевиден даже на быстро сменяющихся кадрах.

365news.biz

Медики рассказали о пользе рапсового масла

По мнению специалистов в области здорового питания, рапсовое масло вполне может стать бюджетным аналогом оливкового масла. Оно прекрасно показывает себя в процессе приготовления пищи, поскольку не выделяет канцерогенов или вредных жиров. Поэтому рапсовое масло идеально для жарки. Если подсолнечное масло вызывает сомнение, а оливковое — слишком дорого стоит, то рапс станет прекрасной альтернативой. Также оно

ЦСКА потерпел первое поражение в Евролиге

ЦСКА в 5-м туре регулярного чемпионата Евролиги проиграл «Олимпиакосу» — 79:84. По 19 очков в составе армейцев набрали Кайл Хайнс и Майк Джеймс. У греков 20 баллов в активе Брэндона Пола.

Эдмунд сыграет с Джоковичем в третьем круге турнира в Париже

Британец Кайл Эдмунд обыграл аргентинца Диего Шварцмана в матче второго круга турнира в Париже — 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 18 минут. В третьем раунде Эдмунд сыграет с Новаком Джоковичем.

Dp.ru

"Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Футбольный клуб "Зенит" победили томскую "Томь" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России со счетом 4:0. Голы забили Игорь Смольников (13-я минута), Алексей Сутормин (56-я), Александр Ерохин (67-я), Олег Шатов (81-я). В четвертьфинале, который пройдет весной 2020 года, "Зенит" встретится с грозненским "Ахматом", который в 1/8 финала разгромил "Луч-Энергию" из Владивостока со счетом 5:1. В 1/4 финала Кубка России также вышел ярославский "Шинник", который обыграл команду "Нижний Новгород". Следующий... Читать дальше...