Сегодня мы стали свидетелями того, как спасатели ХОКАРС проверяют новогоднюю иллюминацию в Херсоне на пл. Свободы. Она пока установлена еще не вся, и не все из уже установленного светится, но начало положено, пишет Херсон дейли.

Переделка одной шапки (спицы)

Как много зависит от качества пряжи!!! Есть у нас шапка из мериносовой пряжи, которую я переделывала три раза, и не факт, что на этом остановлюсь. Вот такая она была много лет назад: Такая стала спустя несколько лет : https://www.stranamam.ru/ И вот третья ее переделка, верхушку перевязала, цветочки убрала, низ изменила, распустила ряд, петли надела на спицы и подвязала резинку 1х1: Шапка плотная, много раз стирана, но мягкая и хорошо тянется.

«Чемпионат.com»

Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Эстерсунде, Елисеев — 8-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Второе и третье места также заняли французы — Симон Детьё и Кентен Фийон Ма...

«ТВ-Экспресс» (Пенза)

Молодежка пензенской «Лагуны-УОР» реабилитировалась после поражения

Игроки дублирующего состава пензенской «Лагуны-УОР» реабилитировались за поражение в стартовом матче первенства России по мини-футболу среди девочек. Во второй игре «желто-синим» противостоял принципиальный соперник - питерская «Аврора». В итоге победа осталась за дружиной Михаила Крюкова.

Читать дальше...

Поморье

Архангельский «Водник» сегодня в Первоуральске вничью сыграл с местной командой

Игра началась с атак «Уральского Трубника». К 11 минуте «желто-зеленые» уже проигрывали со счетом 0:2. Затем северянам удалось включиться в игру и на 13 минуте Артем Шеховцов отквитал один мяч. Но на перерыв «водники» все равно ушли в роли догоняющих — 1:3. Во втором тайме желто-зеленые перехватили инициативу — и забили дважды. Но победы добиться не смогли. Итог встречи 3:3. Следующий матч в рамках Чемпионата России «Водник» проведет в субботу в Красноярске с «Енисеем».