2020

Новости за 03.09.2020

«АстроМеридиан»

С 5 сентября ПРОБЛЕМЫ РЕШАТСЯ у многих Знаков Зодиака

Гармоничные аспекты Меркурия продлятся до 15 сентября. В период действия благоприятных аспектов хорошо заключать договора, оформлять документы, заниматься рекламной деятельностью, отправляться в короткие поездки.

«GoTennis.ru» (теннис)

Каспер Рууд продолжает выступление на американском "Шлеме"

37-я ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд, во втором раунде Открытого первенства США победил финна Эмила Руусвуори, занимающего 92-е место мирового рейтинга. При счёте 4/6, 3/6, 2/3 Руусвуори снялся.За матча Каспер сделал 12 эйсов и четыре брейка, пять раз ошибившись при подаче. Тогда как Эмил четырежды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив девять двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу норвежца.В третьем раунде US Open Рууд сыграет или с итальянцем Маттео Берреттини... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна»

ВСУ сбили свой беспилотник: сводка с Донбасса (ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

«Парламентская газета»

В кабмин внесен законопроект о госрегулировании выбросов парниковых газов

Законопроект о госрегулировании выбросов парниковых газов и проект стратегии долгосрочного развития с низким уровнем выбросов парниковых газов до 2050 года внесены в правительство.

Inc-news.ru

Новый сезон мюзикла «Монте-Кристо» начнется в октябре

9 октября легендарный мюзикл «Монте-Кристо» вернется на сцену на Большой Дмитровке. После нескольких месяцев вынужденного перерыва зрители смогут вновь увидеть полюбившуюся постановку. Следуя требованиям закона и принимая во внимание все необходимые меры безопасности, Театр оперетты готов встретить гостей.

«Газета.Ру»

Россиянин Рублев вышел вышел в третий круг US Open

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг US Open. В матче второго раунда россиянин обыграл Грегуара Баррера из Франции. Матч завершился со счетом 2:6, 4:6, 6:7. ...