2020

Новости за 24.09.2020

ProSports.kz

Обидчик «Кайрата» выбил из Лиги Европы бывший клуб Зайнутдинова

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы израильский «Маккаби» из Хайфы в России переиграл «Ростов» со счетом 2:1, передает Prosports.kz.<br /><br />Хозяев поля считались фаворитами противостояния, и открыли счет уже на девятой минуте встречи усилиями Эльдора Шомуродова. Однако, гости уже через 11 минут сравняли счет в игре - Никита Рукавица восстановил равновесие. Победу израильской команде, которая выбила из Лиги Европы алматинский «Кайрат», принес Мохаммад Абу Фани (60 минута).

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Романова: "После решения CAS все поздравляют, но многие, кажется, не понимают итога"

Sport.ru/ Биатлон. Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляцию Ольги Зайцевой по допинговому делу, оправдав при этом Ольгу Вилухину и её саму.

"Я такого не ожидала. Я была нацелена вернуть своё имя и эстафетную олимпийскую медаль. Да, лично с меня все обвинения сняли. А с Ольги Зайцевой? У меня в душе просто негодование! Нашего многолетнего лидера сборной просто очернили и оставили решение без изменения.

Губерниев... Читать дальше...

Noi.md (ru)

Столичная примэрия выделила более 2 млн. леев на снабжение детсадов питьевой водой

На приобретение и поставку питьевой воды детям в дошкольные учреждения Кишинева было выделено 2 164,2 тыс. леев. Соответствующее распоряжение было подписано ранее генпримаром столицы Ионом Чебаном. Он отметил, что техническое задание по закупке питьевой воды разработано и уже опубликовано на платформе MTender всеми управлениями образования, молодежи и спорта в секторах. Вся процедура может з

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Фехервар» выбил «Реймс» из Лиги Европы в серии пенальти

«Фехервар» вышел в четвертый отборочный раунд Лиги Европы. В третьем отборочном раунде венгерский клуб победил в серии пенальти «Реймс» из Франции — 0:0, пенальти — 4:1.