В одной из открытых групп русскоговорящих Литвы ("Русская Литва") в Facebook запустили необычный опрос с простым вопросом: "Запад поможет бедным белорусам стать". И двумя простыми ответами: "нищими" или "процветающими". Результаты опроса шокировали

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Карл Старфельт: Хожу счастливый всю эту неделю, хочу добраться до сборной

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт поделился своим мнением об игре против «Ахмата» (1:1). «Очень сложная и энергозатратная игра, соперник много прессинговал, поэтому для нас было важно не рисковать в начале матча. Под конец тайма они немного устали, но в первые 45 минут никто забить не смог, хотя у нас была пара шансов. Мы добавили с первых минут второго тайма и смогли забить. Но красная карта стала для нас неожиданностью, кажется, тот момент не тянул на удаление. Читать дальше...

X-True.info

Журналист Vanity Fair рассказал, как Трамп испугался смерти от COVID-19

Журналист издания Vanity Fair Гэбриэл Шерман со ссылкой на источники из Респубиканской партии сообщил, что президент США Дональд Трамп испугался за свою жизнь, узнав о диагнозе. Об этом корреспондент сообщил у себя в Twitter 4 октября

360° Подмосковье

«Динамо» обыграло «Краснодар» в первом после отставки Новикова матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» обыграли команду «Краснодар» в домашнем матче 10-го тура чемпионата РПЛ. Этот матч стал первым для московского клуба после отставки главного тренера Кирилла Новикова.

«Главред»

Зверства белорусского ОМОНа: в Гродно силовики беспощадно повязали ребенка

В Беларуси во время массовых акций протеста силовики жестко задержали 13-летнюю девочку – распылили ей в лицо перцовый газ, заломили руки и потащили по земле. Инцидент произошел в городе Гродно. Несовершеннолетнюю...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Мусаев: "Динамо" хотело бы реабилитироваться при любом тренере

Футболисты московского "Динамо" победили "Краснодар" из-за того, что хотели реабилитироваться после неудач, факт смены тренера на это не влиял, заявил главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев.