Адвокат Трампа Джулиани заявил о планах подать иск по выборам на федеральном уровне

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил о возможных планах подать судебный иск по выборам на федеральном уровне. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, сначала будет подан второй судебный иск. ...

Следственные органы проводят проверку по факту обнаружении тел двух малолетних детей в районе реки Тылда в Олюторском районе, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Команда AnTuTu опубликовала еще один занятный рейтинг, в котором перечислены самые любимые владельцами устройства Apple.

Указанный рейтинг создавался с на основании отзывов и оценок пользователей в октябре текущего года. Лидером списка оказался 12.9-дюймовый iPad Pro, рейтинг удовлетворенности которым составляет 99.48%.

Читать дальше...

«Взгляд»

«Краснодар» проиграл «Севилье» в футбольной Лиге чемпионов

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между футболистами «Севильи» и «Краснодара» завершился поражением российского клуба, сообщают информационные агентства.

«Краснодар» проиграл в Испании со счетом 2:3. Он вел в матче со счетом 2:0 (голы забили Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг), но Иван Ракитич и Юссеф Эн-Несири сравняли счет, позднее Эн-Несири забил еще один мяч в ворота «Краснодара». При этом на пятой добавленной к первому тайму минуте с поля был удален защитник испанского клуба Хесус Навас. Читать дальше...