Жизнь первая. — Мам, посмотри, котенок… — Маш, я же на работу опаздываю. А ты в школу. А за котенком придет его мама и заберет его.

Эксперт прокомментировал опасения США из-за российского "Посейдона"

США, вновь акцентируя внимание на опасности российских аппаратов "Посейдон", стремятся обвинить Москву хоть в чем-нибудь в условиях абсолютно нездоровых собственных подходов в области международной безопасности, заявил РИА Новости научный сотрудник Центра международной безопасности ИМЭМО РАН, сооснователь проекта "Ватфор" Дмитрий Стефанович.

TheUK.one

Шайба Виктора Тихонова принесла «Ак Барсу» волевую победу в татарстанском дерби

Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча проходила на «Татнефть-Арене» и завершилась со счётом 3:2. Уже на 38-й секунде матча гости вышли вперёд. Шайбу забросил Либор Гудачек с передач Александра Брынцева и Ильдара Шиксатдарова. На 9-й минуте матча Кирилл Петров сравнял счёт, ему ассистировал Кристиан Хенкель. На 26-й минуте Стефан ... Читать далее

«Кавказский узел»

Степанакерт подтвердил пересмотр сроков закрытия трассы через Карвачар

Дорога Мартакерт - Карвачар - Варденис закроется не 15 ноября, а позже, подтвердил советник президента Нагорного Карабаха Давид Бабаян. Речь о блокаде Нагорного Карабаха не идет, заверил президент Араик Арутюнян.

БелТелеРадиокомпания

Нападение на сотрудника охраны в Могилеве

p На сотрудника охраны напали в Могилеве. Это случилось около 16 часов в одном из магазинов областного центра. Правоохранители приехали в торговую точку по сигналу тревожной кнопки. Там задержали человека, который пытался унести спиртное мимо кассы. В ходе разбирательств задержанный внезапно ударил кулаком в лицо сотрудника, который стоял рядом. Последний получил травмы. /p

Блог сайта «Инфореактор»

Ученые нашли в Балтийском море нечто, похожее на НЛО

Раньше ученые предполагали, что находка является оружием нацистов времен Второй мировой войны. После поражения немцы решили его утопить. Интересно, что любое современное техническое оборудование переставало функционировать при сближении с объектом на расстояние 200 м.