Сотрудники полиции и Росгвардии пресекли все нарушения общественного порядка на незаконной акции сторонников Алексея Навального в Москве 23 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«МЮ» вырвал победу у «Ливерпуля» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в 1/16 финала Кубка Англии. Действующие чемпионы страны открыли счет на 18-й минуте — отличился Мохамед Салах. Через 8 минут 19-летний Мэйсон Гринвуд сравнял счет с передачи Маркуса Рэшфорда.

Prognozist.ru

«Ливерпуль» проиграл «МЮ» и выбыл из Кубка Англии (голы, видео)

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» доказали, что их сухой матч недельной давности был случайным недоразумением: сегодня команды попеременно выходили вперед, забили 5 голов, а всё решил Бруну Фернандеш, мастерски исполнив штрафной удар - команда Клоппа вылетает из Кубка.

РИА «7 новостей» (Рязань)

В Санкт-Петербурге 62-летнего мужчину подозревают в развратных действиях против 14-летнего мальчика

В Санкт-Петербурге 62-летнего мужчину подозревают в совершении развратных действий. Следователи считают, что его жертвой несколько раз становился 14-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.  На телефонную линию «Ребенок в опасности» поступил звонок от местной жительницы. Она сообщала о том, что неустановленный мужчина совершил преступления сексуального характера против ее 14-летнего сына.  — Следователи разыскали подозреваемого

Чемпионат.com (футбол)

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» благодаря голу Фернандеша со штрафного

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 3:2. На 18-й минуте счёт открыл напа...

35photo.ru

Tyniec Abbey

Gałka Paweł publish photo

«Вести»

Фотоловушки и щупы: подробности спецоперации в Чечне

В Чечне ликвидировали членов бандподполья, относящегося к террористической организации "Имарат Кавказ". Фактически она прекратила свое существование еще в 2015 году, однако один из главарей – Аслан Бютукаев – до этого дня оставался на свободе.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Бешикташ" сделал предложение Халку.

Бразильский нападающий Халк может перейти в "Бешикташ". Как передает Fanatik, турецкий клуб предложил форварду контракт сроком на 6 месяцев с ...

Блог сайта «Аргументы недели»

«Зенит» одержал победу над «Шахтером» - 2:0

Сегодня, в воскресенье, 24 января на стадионе «Над Аль-Шеба» в Дубае состоялась третья товарищеская встреча между «Зенитом» и «Шахтером» (Солигорск). Это второй товарищеский поединок за сегодняшний день для "Зенита", хороший оппонент для петербуржцев подскажет нам уровень готовности команды на сегодняшний день. Стоит отметить, что этот поединок будет сыгран в формате два тайма по 40 минут, чтобы сильно не перегружать футболистов.​