Госдеп: Пекин не оказывает содействия ВОЗ в изучении происхождения вируса

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает, что власти Китая не оказывают должного содействия экспертам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), прибывшим в китайский город Ухань для изучения происхождения коронавируса.

«Казанские ведомости»

«Ак Барс» одержал выездную победу над «Трактором»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Челябинске переиграл местный «Трактор» — 3:2. Казанцы пропустили быстрый гол — на второй минуте «Трактор» умчался в атаку на ворота «Ак Барса», с броском Томаша Гика Рейдеборн справился, но на добивании расторопнее других оказался Лукаш Седлак. Впрочем, на перерыв команды ушли при равном счёте: Найджел Доус отпасовал Стефану Да Коста, который поразил верхний угол ворот «Трактора». На предпоследней минуте второго периода «Ак Барс» вышел вперёд... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»