ГТРК «Смоленск»

Водитель не справился с управлением. В Смоленске иномарка врезалась в «ВАЗ»

Три человека пострадали в результате лобового столкновения в Заднепровском районе Смоленска. ДТП произошло вечером 21 марта на улице Лавочкина неподалеку от венной академии. Об этом сообщили очевидцы аварии в социальных сетях.

ProSports.kz

Женская сборная Казахстана по гандболу потерпела поражение от команды Сербии на отборочном турнире в Венгрии

В рамках отборочного турнира на Олимпийские игры в Токио сборная Казахстана по гандболу проиграла команде Сербии, сообщает Prosports.kz

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru»

Эндокринолог назвала биологическую причину ссор в семье

Постоянные ссоры в семье могут свидетельствовать о нарушениях в работе эндокринной системы. Об этом рассказала в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" эндокринолог Ольга Деревянко.

Profile.ru

Биатлонист Латыпов выиграл серебро на заключительном этапе Кубка мира

Россиянину Эдуарду Латыпову в воскресенье, 21 марта, исполнилось 27 лет. Второе место на этапах Кубка мира стало для него лучшим в карьере. Другие российские биатлонисты Матвей Елисеев и Евгений Гараничев заняли 17-е и 21-е места, соответственно. Первым стал француз Симон Дестье.  Третье место занял норвежец Йоханнес Бе. Масс-старт как у мужчин, так и у женщин

TheUK.one

"Манчестер Юнайтед" вылетел от "Лестера": стали известны полуфинальные пары Кубка Англии

"Лисы" присоединились к "Саутгемптону", "Челси" и "Манчестер Сити". "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии. Подопечные Брендана Роджерса на домашней арене оказались сильнее со счетом 3:1. На 24-й минуте Келечи Ихеаначо вывел хозяев вперед. Мейсон Гринвуд сравнял счет на 38-й минуте. В начале второго тайма "Лестер" снова вырвался ... Читать далее