Полиция разыскивает жительницу Новошахтинска Ростовской области, которая держала свою дочь на привязи не кормила, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального управления МВД России.

Блог сайта «Аргументы недели»

Водитель каршеринга уходил от погони и врезался в такси на юге столицы

Водитель каршеринга, устроивший смертельное ДТП во время погони в Москве, был лишен прав в январе 2021 года. Сегодня он влетел в автомобиль такси, пытаясь уйти от преследования сотрудниками ДПС на улице Орджоникидзе.

«Новые Известия»

5 голов в тренера Мусаева: "Краснодар" сенсационно проиграл "Ахмату" у себя дома

«Краснодар» на домашнем поле с крупным счетом проиграл «Ахмату» в 24-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги со счетом 0:5. Голы в составе победителей забили Евгений Харин (5-я минута), Андрей Семенов (49) и Бернард Бериша (51, 68). На 93-й минуте мяч в свои ворота отправил Алексей Ионов.