СМИ узнали об игнорировании властями Индии предупреждений о мутации COVID

Учены заранее сообщили правительственным структурам Индии, где сейчас происходит крупнейшая в мире вспышка эпидемии, об опасности нового штамма коронавируса и необходимости принять меры. Власти на предупреждение не отреагировали

News.sportbox.ru

Рубиновский платок - на динамовский роток

После матча в Казани, где в субботу 1 мая «Рубин» в матче 28-го тура обыграл «Динамо» (2:0), мы попытались разобраться в причинах поражения бело-голубых. Ведь гости и смотрелись предпочтительнее хозяев, и моментов у их ворот создали великое множество.

Газета.Ru (спорт)

Второе поражение: Россия снова уступила Швейцарии

Сборная России по хоккею встречалась с командой Швейцарии в рамках товарищеского матча на Еврочеллендже и снова потерпела поражение. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.

Popmech.ru

Акупунктура: лечит или калечит?

Акупунктура овеяна множеством легенд. Ей приписывают чудодейственные свойства излечивать самые различные болезни от аллергии и депрессии до бесплодия, паралича и сердечно-сосудистых заболеваний. Но помогает ли акупунктура на самом деле?

НИА "Нижний Новгород"

Роман Любарский планирует принять участие в выборах в Госдуму от "Единой России"

Замруководителя центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Роман Любарский планирует принять участие в выборах в Госдуму. Об этом сообщили в НРО партии "Единая Россия".

Читать дальше...

Sports.ru

25 волейболистов вошли в расширенный состав сборной России на сезон-2021

Тренерский штаб мужской сборной России огласил расширенный состав на сезон-2021, в котором три крупных официальных соревнования – Лига Наций, Олимпиада в Токио и финальный турнир чемпионата Европы.