8 мая актриса Ольга Дроздова ушла из театра «Современник», на сцене которого выступала больше 30 лет, а через некоторое время ее супруг, актер Дмитрий Певцов, объявил о том, что его жена не только попрощалась с театром, но и завершила свою актерскую карьеру.

Что заставило 56-летнюю артистку принять такое решение, почему после 40 лет ее жизнь кардинально изменилась, и чем она планирует заниматься в дальнейшем – далее в обзоре.

То есть, не всегда, конечно. Когда-то турки едва Москву не взяли. Но вот со второй половины XVIII века что-то пошло не так. Разбираемся, что именно.

Еврейско-арабские беспорядки по всей стране

В среду вечером сотни еврейских «патриотов» в разных городах Израиля откликнулись на призывы сетевых агитаторов и вышли на улицы «бить арабов». В Акко полиция попросила арабских владельцев магазинов на пути к Старому городу закрыть их.

ГТРК «Владимир»

Торговый дом «БиАгро» стал лучшим экспортером Владимирской области в сфере АПК

В «белом доме» назвали лучших экспортеров по итогам прошлого года. Победителем стал торговый дом “БиАгро”. Предприятие занимается производством и продажей ветпрепаратов.

35photo.ru

Spring

Imiełowski Grzegorz publish photo

Profile.ru

"Локомотив" завоевал футбольный Кубок России

В среду, 12 мая, в Нижнем Новгороде прошел финальный матч розыгрыша Кубка России. За титул боролись московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Локомотива", передает ТАСС. Счет открыл гвинейский нападающий московского клуба Франсуа Камано на 15-й минуте матча. На 22-й минуте Владислав Саравели сравнял счет, однако на 48-й минуте