2021

Новости за 16.05.2021

Report.az

Тер-Петросян намерен стать кандидатом в премьеры Армении

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян заявил, что намерен стать кандидатом в премьер-министры страны, если его партия "Армянский национальный конгресс" примет решение участвовать в парламентских выборах.

«Газета.Ру»

"Урал" играет вдевятером в матче с "Локомотивом"

В эти минуты проходит матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом". Счет за 10 минут до конца матча 0:0. На 75-й минуте был удален игрок уральцев Даниэль Мишкич. В ...

«Русская весна» (Rusnext)

Папа Римский призвал к диалогу между Израилем и палестинцами

Папа Римский Франциск в ходе воскресного обращения к верующим выразил глубокую озабоченность в связи с ростом напряженности на Ближнем Востоке и призвал израильтян и палестинцев немедленно начать диалог в целях достижения мира.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Илья Обломов: "Удаление Августиняка у "Урала" правильное".

Бывший судья Илья Обломов прокомментировал удаление полузащитника «Урала» Рафала Аугустыняка в матче 30-го тура РПЛ против «Локомотива». «Удаление Августиняка у «Урала» правильное. Срыв перспективной атаки — заслуженная вторая жёлтая карточка», — заявил Обломов Sport24.