2021

Новости за 19.06.2021

Vesti.kz

Венгрия сотворила сенсацию в матче с Францией на Евро-2020

Сборные Венгрии и Франции сыграли вничью во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча квартета F прошла в Будапеште и завершилась со счетом 1:1. Хотя многие эксперты и болельщики ставили на победу "трехцветных". В первом тайме французы должны были забивать неоднократно. Особенно это касается Антуана Гризманна, не сумевшего с убойной позиции переиграть голкипера хозяев Петера Гулачи. В итоге номинальные гости были наказаны за свою расточительность в компенсированное время... Читать дальше...

«РИА Новости»

Володин возглавил региональную группу ЕР по Саратовской области

Спикер Госдумы Вячеслав Володин представлен одномандатником от "Единой России" по саратовскому одномандатному избирательному округу, следует из списка, который зачитал секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак на съезде партии, проходящем в субботу.

Николай Стариков

Если завтра война…

Источник: stoletie.ru @ Андрей Соколов Запад грозит России, а внутри нее открыто ведется враждебная пропаганда.В СССР, когда над страной нависла угроза войны, пели: «Если завтра война, если враг нападет, Если темная сила нагрянет, — Как один человек, весь советский народ За любимую Родину встанет». И в самом деле, встали, потому и победили. И вот сейчас Россия в результате агрессивной политики […]