Диета при диабете: снизить риск заболевания поможет популярный продукт

Диабет – серьезное заболевание, при котором повышается уровень сахара в крови. По мнению ученых, одним из лучших продуктов для поддержания сахара в крови в норме являются ягоды – их рекомендуется употреблять как людям с диабетом, так и для профилактики заболевания. Отличие ягод от многих фруктов в том, что они не содержат большого количества сахара, пишет

20 июня в континентальной части Китая был зафиксирован один новый случай локального заражения COVID-19. Он был выявлен в провинции Гуандун на юге Китая, сообщили 21 июня в Государственном комитете по делам здравоохранения КНР.

Сахалинская компания «СПИРО» получила многомиллионные неустойки за нарушения в строительстве объектов на Курилах

В ходе проверок вскрыты многочисленные нарушения со стороны ООО «СПИРО», ведущей строительство объектов на курильском острове Парамушир в рамках реализации целевой программы по развитию Курил. Как отмечают в Правительстве Сахалинской области, возможно, в сложившейся ситуации контракты с компанией-нарушителем будут расторгнуты.

«Взгляд»

Датчане забили четвертый гол команде России на Евро-2020

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу команда Дании в третий и четвертый раз поразила ворота российской сборной.

«Кристиансен забивает. Мяч и Матвей Сафонов метались по нашей штрафной площади, а защитники вратарю помочь не сумели. Получаем третий гол», –  пишет «Чемпионат».

Читать дальше...

Fishki.net

15 душевных фотографий, которые разбудят в вас самые тёплые чувства

Интересно, как один кадр может вызвать в нас целую бурю эмоций, часто даже более сильных, чем впечатления от фильма или прочитанной книги. В этом посте вы увидите снимки жизненных моментов, которые покажут всё разнообразие наших чувств и переживаний.

«Московский Комсомолец»

Псаки анонсировала начало диалога по стратегической стабильности с Россией

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки выступила с заявлением, в котором сообщила о предстоящем в ближайшие недели диалоге по стратегической стабильности между Соединёнными Штатами и Россией

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Николай Матвиенко: "Мы сделали всё, что было в наших силах. Надеемся, что выйдем в плей-офф с третьего места".

"Мы плохо начали, на старте было несколько нервозных моментов, после чего мы где-то растеряли уверенность. Начали допускать ошибки в простых игровых ...

«Федеральное агентство новостей №1»

Кристенсен забил третий мяч в ворота сборной России на Евро-2020

Датский защитник Андреас Кристенсен поразил ворота национальной команды России в матче группового этапа Евро-2020. Счет в матче стал 3:1 в пользу Дании.

«Газета.Ру»

Датчане забили третий и четвертый мячи в ворота сборной России

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании. После 82 минут подопечные К. Хьюлманна ведут со счетом 4:1 - третий мяч в ворота Матвея Сафонова отправил защитник ...