2021

Новости за 02.09.2021

Вестник Кавказа

Квалификация ЧМ-2022: Грузия проиграла Косово

В Батуми только что завершился отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года в группе B между сборными Грузии и Косово. Победу со счетом 1:0 одержали гости. Единственный гол был забит на 18-й минуте - мяч в свои ворота срезал …

Ya62.ru (Рязань)

На улице Щедрина демонтируют часть заборов

– Мы с уважением отнеслись к мнению активной общественности, проконсультировались с ГИБДД. И совместно на встрече приняли решение о демонтаже ограждения в этом месте, – отметил начальник управления благоустройства Юрий Фурфурак.

"Вечерняя Москва"

Вирусолог назвал причины роста заболеваемости COVID-19 в Израиле

Причиной роста заболеваемости коронавирусом в Израиле является доминирование штамма «дельта». Об этом заявил вирусолог, профессор МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский в четверг, 2 сентября.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

Ставропольцы смогут получать госсправки через приложение СберБанк Онлайн

СберБанк дополнил возможности своего мобильного приложения. Теперь пользователи Сбербанк Онлайн могут заказывать и получать выписки из электронной трудовой книжки, об остатке материнского капитала, о статусе предпенсионера и справки формы 2-НДФЛ.

«Вести»

US Open. Грачева победила "сеяную" испанку Бадосу

Российская теннисистка Варвара Грачева отлично провела матч второго круга Открытого чемпионата США против представительницы Испании Паулы Бадосы. Наша спортсменка переиграла "сеяную" соперницу в двух партиях.

ГТРК Башкортостан

В нацпарке «Башкирия» закрывают несколько кемпингов

Уфимские спасатели выручили из беды 9-летнего мальчика, который застрял головой в заборе. Его освободили, разжав прутья гидравлическим инструментом. В медицинской помощи ребёнок не нуждался Из-за сильного ветра в республике объявлено штормовое предупреждение. Сегодня и завтра в регионе ожидаются  дожди, местами возможны грозы и ветер с порывами до 17-22 метров в секунду.

Mamul.am (ru)

Из Америки с любовью: талибы устроили в Афганистане парад трофейных подарков от США

Белый флаг - знамя победы. Его повесили на колонны бронированных джипов с тяжелыми пулеметами, грузовые вездеходы и другие машины. Празднуют уход американских войск из Афганистана.