2021

Новости за 11.09.2021

Хибины.com (Мурманск)

Под Междуречье сегодня утром загорелся автобус с рабочими

11 сентября 2021 года в 06 часов 43 минуты произошло возгорание пассажирского автобуса на 14 км. автодороги Мишуково – Снежногорск . В результате происшествия огнем уничтожены моторный отсек и два ряда задних сидений. Людям пришлось выпрыгивать

"В городе N" (Нижний Новгород)

Рыба, ржаной хлеб и говядина подешевели в Нижегородской области

В Нижегородской области снизилась цена на капусту, картофель, рыбу и ржаной хлеб. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на Нижегородстат.

Читать дальше...

Lenta.ru

Российские водители автобусов высадили пассажиров из-за намаза

В Хабаровске водители автобусов высадили пассажиров из-за намаза. Об этом сообщает «МК Хабаровск». Инцидент произошел на маршруте № 25. Отказались продолжить поездку во время дневного намаза сразу несколько водителей. На предприятии проведено служебное расследование, заявили в управлении транспорта и промышленности

«F1news.ru» (Формула 1)

Даниэль Риккардо: Я долго этого ждал!

Даниэль Риккардо финишировал третьим в субботнем спринте, но в воскресенье стартует из первого ряда, поскольку Валттери Боттас, победитель квалификационной гонки, оштрафован за замену двигателя...

«Русская весна» (Rusnext)

Владимир Путин приехал на открытие мемориала Александру Невскому на Чудском озере

Президент России Владимир Путин прибыл в Псковскую область, чтобы принять участие в церемонии открытия мемориального комплекса «Князь Александр Невский с дружиной».

Блог сайта «Телеканал RTVI»

NYT: США убили в Кабуле работника гуманитарной миссии вместо террориста

Вместо террориста жертвой американского авиаудара в Кабуле стал 43-летний инженер Земари Ахмади, который работал в американской некоммерческой организации Nutrition and Education International. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на собственное расследование.

Rfpl.org

«Зенит» дома выиграл у «Ахмата» и вернулся на первую строчку

Матч седьмого тура Тинькофф РПЛ на «Газпром Арене» завершился победой петербуржцев со счётом 3:1. На 9-й минуте Вендел открыл счёт в матче, на 20-й Александр Ерохин увеличил преимущество петербуржцев. На 51-й Мохамед Конате отыграл один мяч гостей, а на 83-й минуте Малком забил третий гол «Зенита» в матче. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Александр Ерохин. После семи туров петербуржцы набрали 17 очков и возглавили турнирную таблицу, у грозненцев осталось девять баллов. В восьмом... Читать дальше...