2021

Новости за 15.09.2021

Noi.md (ru)

"Шериф" забил свой первый гол в групповом турнире Лиги чемпионов! (ВИДЕО)

Футбольный клуб "Шериф" (Тирасполь) забил свой первый гол в групповом турнире Лиги чемпионов, в котором дебютировал сегодня матчем с украинским ФК «Шахтер» (Донецк), и пока ведет в поединке со счетом 1:0. В частности, свое имя в историю клуба и всего молдавского футбола вписал легионер из Мали Адама Траоре, поразив ворота соперника на 16-й минуте. В итоге "Шериф" вышел вперед. Счет матча пока 1

Блог сайта «Культуромания»

Анна Нетребко станет гостем «Вечернего Урганта»

Оперная певица Анна Нетребко в среду станет гостем Ивана Урганта в его шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Артистка расскажет о предстоящих торжествах по случаю ее 50-летия, которое она отметит 18 сентября. Речь, в частности, пойдет о большом звездном концерте в Кремле и туре по городам России.

Программа выйдет в эфир в 23:30.

Ранее «Культуромания» сообщала о том, что Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отправятся в первые гастроли по России.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote»

По версии Time Алексей Навальный — один из самых влиятельных людей 2021 года

В мире, в котором всё больше внимания уделяется личным интересам и самосохранению, российский оппозиционер Алексей Навальный совершил в этом году невообразимое: он был самоотверженным и храбрым.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)

Партия пенсионеров: Маткапитал работает не на демографию, а на строительство и банки

Андрей Широков, заместитель председателя центрального совета Партии пенсионеров, встретился в преддверии выборов в Госдуму с избирателями. Он сообщил, что для решения демографических проблем нужно обеспечить людям рабочие места, качественные и доступные медицину и образование, а также решить квартирный вопрос.