Газета «Еркрамас»

Парк царских источников Тигранакерта превращен в шашлычную

После 44-дневной войны Арцахский Тигранакерт (город, построенный армянским царем Тиграном Великим) также перешел под контроль Азербайджана. Парк царских источников, расположенный в Тигранакерте после перехода под контроль Азербайджана используется в качестве шашлычной. Об этом, как сообщает Panorama...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Отборочный турнир ЧМ-2022. Ангола и Египет сыграли вничью, Судан крупно проиграл Марокко.

Отборочный турнир ЧМ-2022. Африка. Второй этап. 5-й тур. Группа F. Ангола - Египет - 2:2 (2:1) Голы: Кошта, 25 (1:0); Нзола, 35 - с пенальти (2:0); Эльнени, 45+1 (2:1); Тавфик, 58 (2:2). Группа F. Судан - Марокко - 0:3 (0:1) Голы: Ммаэ, 3 (0:1); Ммаэ, 63 (0:2); Луза, 90+3 (0:3).

Profile.ru

"Там, где я была, туда не надо": Гузеева рассказала о лечении от COVID-19

Известная телеведущая Лариса Гузеева провела несколько недель в больнице в Коммунарке. Ее госпитализировали в конце сентябре, а о выписке стало известно 20 октября. Гузеева перенесла коронавирус в тяжелой форме. В процессе лечения состояние ведущей ухудшалось, поражение легких у нее составляло около 60%. Тем не менее, она смогла поправиться и уже вернулась к работе. Лариса Гузеева

Newdaynews.ru

Украина планирует закупить партию турецких ударных беспилотников

Министр обороны Украины Алексей Резников по итогам поездки на Донбасс заявил, что страна закупит партию ударных беспилотников Bayraktar в 2022 году для нужд вооруженных сил, – сообщает РИА Новости. Алексей Резников заявил, что...

Lenta.ru

Для российских военных введут специальные QR-коды

В законопроекте правительства России о доступе в общепит, музеи и другие общественные места по QR-кодам отдельно определят форму таких документов для военных. До 1 февраля военные, как и остальные граждане, вместо QR-кодов смогут предъявлять отрицательные результаты ПЦР-теста.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Певица из Казани на «Голосе» покорила Агутина, спев блюз Анжелики Варум

Певица из Казани — 24-летняя Олеся Полищук приняла участие в X юбилейном выпуске шоу «Голос на Первом канале и прошла тур «слепых» прослушиваний. Заветную красную кнопку нажал наставник Леонид Агутин.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Молодежная сборная России обыграла Словакию в квалификации ЧЕ-2023

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки». Счет в игре на 34-й минуте открыл Даниил Хлусевич, которому ассистировал Эдгар Севикян. В концовке первой половины матча гол забил Гамид Агаларов с передачи Константина Марадишвили. А финальную точку на 82-й минуте поставил Тимур Сулейманов, отправивший мяч в сетку ворот соперника после паса Константина Тюкавина.