2021

Новости за 22.11.2021

На Западе Москвы

Капризы погоды не помеха. На Кастанаевской улице открыт каток с искусственным льдом

В минувшую пятницу в районе Фили-Давыдково открылся каток с искусственным льдом. Расположен он рядом с Мазиловским прудом (адресный ориентир: ул. Кастанаевкая, д. 62). Площадка работает ежедневно с 09:00 до 23:00.

Woman.ru

В 2020 году Шэрон Стоун завязала со свиданиями, в 2021-м замечена с молодым любовником

Для 63-летней мисс Стоун возраст — не повод ставить крест на личной жизни. И пусть она зареклась никогда больше не вступать в отношения, одному молодому и очень симпатичному мужчине удалось привлечь ее внимание.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru)

СЭЗ «Крым» больше нет. Что изменится для крымчан? | Крымский вечер

Какими были последствия внедрения СЭЗ «Крым», и почему некоторые эксперты и правозащитники настаивали на ее отмене? Что отмена СЭЗ означает для крымчан? Как изменились правила пересечения административной границы с Крымом и перемещения товаров в связи с отменой СЭЗ?

Noi.md (ru)

Petrocub занимает первое место в Национальном дивизионе

Команда Sfîntul Gheorghe прервала серию из семи поражений подряд в матчах с Petrocub. На этот раз «святые» сыграли вничью - 1: 1. Команда, которую тренирует Станислав Лука, лучше начала матч в Хынчештах и уже на первой минуте смогла открыть счет благодаря Стыне. Низкорослый полузащитник забил гол на 15-й минуте, а через 10 минут Petrocub сравнял счет. Амброс исполнил угловой удар, а Свинаренко