2021

Новости за 12.12.2021

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. "Ахмат" - "Химки" - 4:1.

Премьер-лига, 18-й тур. 12 декабря. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Алексей Амелин (Тула). "Ахмат" (Грозный) - Химки (Химки) - 4:1 (2:0). Голы: Тимофеев, 19 - с пенальти (1:0). Тимофеев, 45+4 - с пенальти (2:0). Конате, 50 - с пенальти (3:0). Конате, 65 (4:0). Трошечкин, 67 (4:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Ахмат» разгромил «Химки» и вышел на 6-е место в турнирной таблице РПЛ

В последнем туре перед зимней паузой в рамках чемпионата России «Ахмат» без проблем одержал победу над «Химками» со счетом 4:1. Хозяева уже к 65-й минуте забили 4 мяча в ворота «Химок». На 19-й минуте отличился Игорь Коновалов. На 45-й минуте Артем Тимофеев забил второй мяч. Мохамед Конате на 50-й минуте послал третий мяч в ворота «Химок». Через 15 минут нападающий довел счет до крупного. На 67-й минуте счет размочил Александр Трошечкин. Победа позволила «Ахмату» набрать 27 очков и подняться подопечным... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости»

Фармацевт Канани предупредил о риске развития гипертонии из-за привычных лекарств

Некоторые привычные для россиян лекарства, которые обычно продают без рецепта врача, на самом деле могут представлять опасность для здоровья, поскольку повышают риск развития гипертонии. Об этом рассказал фармацевт из Chemist Click Аббас Канани.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск)

Дорогу в Онегу постараются реконструировать раньше заявленных сроков

В ходе прямой линии с жителями области губернатор Александр Цыбульский ответил на вопросы об окончании реконструкции автодороги Архангельск (Рикасиха) – Онега и перспективы подключения к магистральному газоснабжению. Отвечая на вопрос относительно дороги, Александр Цыбульский сообщил, что до конца следующего года должен быть реализован первый этап работ, в ходе которого в порядок приведут 30 километров автомобильной магистрали. — В этом году на данном участке начали замену водопропускных труб и укладку дорожного полотна. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном»

Иран переиграл Израиль на переговорах в Вене

Никто другой так не обеспокоен и так не препятствует ядерной сделке Ирана с США, как Израиль. Тель-Авив ищет поддержку в Вашингтоне и в Евросоюзе, пытаясь предотвратить ядерное соглашение, переговоры по которому ведутся в Вене.

"Вечерняя Москва"

Путин сообщил, что Украина до сих пор не вернула РФ активы бывшего Советского Союза

Украина не выполнила обязательство по возращению РФ зарубежных активов бывшего СССР. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в воскресенье, 12 декабря.

На декабрьский мрак непохожим...

Чемпионат Нидерландов. "Фейеноорд" не смог обыграть "Гронинген".

Чемпионат Нидерландов, 16-й тур. Гронинген - Фейеноорд 1:1 (0:0). Голы: Сенеси, 60 (0:1). Странд Ларсен, 65 (1:1). Витесс - Хераклес 2:1 (1:1). Голы: Лаурсен, 22 (0:1). Опенда, 31 (1:1). Опенда, 49-с пенальти (2:1). Чемпионат Нидерландов.

«F1news.ru» (Формула 1)

Карлос Сайнс: Отличное завершение сезона!

Карлос Сайнс финишировал третьим в Абу-Даби и в четвёртый раз в сезоне поднялся на подиум. Этот результат позволил гонщику Ferrari занять пятое место в личном зачёте, что стало для него лучшим результатом в карьере.

Блог сайта «Газета.ru»

"Я свободный человек". 80 лет со дня рождения "советского Ватсона" Виталий Соломина

Виталий Соломин родился в 1941 году Чите в семье музыкальных педагогов. В 18-летнем возрасте он сумел поступить в Щепкинское театральное училище в Москве, а в 20 впервые снялся в кино. Тогда Соломин появился на несколько секунд в фильме "Застава Ильича", его герой – московский выпускник бросает в Москва-реку бутылку со словами "она попадет в Черное море, а дальше — океан".

Motorsport.com (ru)

Расселл назвал финиш Гран При Абу-Даби «неприемлемым»

На последних кругах заезда Ф1 на «Яс-Марине» казалось, что Льюис Хэмилтон выиграет восьмой титул, пока на 51 круге Николя Латифи не попал в аварию и несколькими минутами позже не вызвал машину безопасности.